На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Матрёшка Life

1 подписчик

Карьера оказалась важнее? Неготовность к роли «родителя»? 10 знаменитостей, которые отказались от своих детей

Михаил Пореченков

Михаил Пореченков/ Владимир Любимцев
Михаил Пореченков/ Владимир Любимцев

У актёра есть 29-летний внебрачный сын Владимир, от юношеских отношений с Ириной Любимовой. В шестилетнем возрасте мальчик лишился матери, 1995 году женщина умерла. Михаил не принимал участия в воспитании сына, им занимались дедушка и бабушка. Мужчина был не готов к раннему отцовству и занимался карьерой. Первая встреча произошла в 19-летнем возрасте парня. Владимир сам разыскал отца и позвонил ему. Пореченков пригласил его в Москву, теперь юноша живет в столице и учится на актера. С отцом у него близкие и доверительные отношения, он часто присутствует на его спектаклях и дает ему профессиональные советы.

Николь Кидман

Николь Кидман/Приемные дети Тома Круза и Николь Кидман — Коннор и Изабелла
Николь Кидман/Приемные дети Тома Круза и Николь Кидман — Коннор и Изабелла

После развода с Томом Крузом, актриса уехала в Австралию, оставив приёмных детей отцу. У пары были разные религиозные взгляды, Том-саентолог, Николь-католичка. Дети предпочли религию отца и отдалились от матери. Вскоре у Кидман появилась другая семья и собственные дети.

Александр Цекало и Лолита

Единственная дочь Лолиты - Ева родилась в 1999 году недоношенной, у неё трудности с развитием. До 2015 года девочкой занималась бабушка, Лолита строила карьеру и зарабатывала деньги, Цекало после развода не общается с ребенком и даже не помогает финансово.

Юрий Стоянов

Сыновья не поддерживают связь с Юрием Стояновым
Сыновья не поддерживают связь с Юрием Стояновым

Звезда «Городка» не может похвастаться участием в жизни сыновей от первого брака. Юрий оставил их с матерью, когда старшему было 5 лет, братья обвинили отца в предательстве, в настоящее время их возраст 40 и 42 года, связь с Юрием не поддерживают.

Эдди Мёрфи

58-летний актёр-многодетный отец, у него 9 детей, однако он не общается с 12-летней дочерью Энджел. Изначально актёр не признавал отцовство, но ДНК тест показал обратное. Мать девочки говорит, что Мёрфи просто неинтересно и он не считает нужным поддерживать отношения с дочкой.

Джеки Чан

Джеки Чан отказался от общения с дочерью из-за ее нетрадиционной сексуальной ориентации.
Джеки Чан отказался от общения с дочерью из-за ее нетрадиционной сексуальной ориентации.

Джеки не принимал никакое участие в воспитании и не признавал внебрачную дочь Этту и даже считал ошибкой отношения с её матерью. В апреле 2017 года девушка хотела расстаться с жизнью при помощи самоубийства, а спустя месяц взяла и сообщила общественности о нетрадиционной сексуальной ориентации, через год женилась на модели. От отца поддержки не последовало.

Маша Распутина

Пока певица занималась карьерой и разъезжала по гастролям, дочь Лидия росла без материнской ласки, находилась с отцом и после развода осталась с ним. Вскоре девочка попала в психиатрическую лечебницу, Распутина не навещала Лиду, объясняя свою позицию тем, что та разбила ей сердце, когда приняла сторону отца.

Энтони Хопкинс

Эбигейл не общается с отцом уже много лет.
Эбигейл не общается с отцом уже много лет.

Рожденная в 1969 году Эбигейл — единственная дочь Хопкинса. В детстве их встречи происходили один раз в год, девочке было обидно и горько расти без отца. Сам актер считает себя эгоистичным человеком, плохим отцом и мужем, и при этом не хочет знать, как обстоят ее дела и имеются ли внуки.

Ирина Понаровская

Ирина Понаровская/Анастасия Кормышева (или Бетти-Антоника) — приемная дочь Ирины Понаровской
Ирина Понаровская/Анастасия Кормышева (или Бетти-Антоника) — приемная дочь Ирины Понаровской

Настенька, темнокожая приемная дочь была взята молодожёнами из детского дома, однако когда семейные узы стали трещать по швам, девочку вернули обратно. Сейчас является уже взрослой женщиной, затаившей обиду на приемных родителей за их поступок.

Каждый сам в ответе за свои действия, со временем кто-то из звёзд осознает и поймет про совершённые ошибки, ну а кто-то так и будет считать что поступил правильно и иного выхода просто не было. Всем детям нужны родители, которые находились бы не только в телевизоре, а рядом, да почаще.

Другие статьи о знаменитостях:

5 отечественных знаменитостей, которые угробили свою внешность алкоголем

Топ-7 чертовски обаятельных, хотя и не особенно привлекательных актеров

Топ-5 самых эффектных перевоплощений в блондинку

Понравилась статья?

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить все самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх